На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Не стоит тратить деньги на лазерное лечение и крема! Дешевое, но эффективное средство избавит Вас от пятен и морщинок на лице.

Картинки по запросу морщины под глазами

Маска для лица, которую мы собираемся представить сегодня, поможет отбелить кожу и очистить лицо от темных пятен и веснушек, а также уменьшает появление морщин на лице.

Данная маска состоит из супер ингредиентов, которые обладают питательными веществами, которые жизненно важные для здоровья вашей кожи.

Петрушка имеет множество преимуществ для здоровья и используется, как правило, при лечение болезни почек, мочевыводящих путей, сахарном диабете, воспалении глаз и импотенции. Петрушка также используется в косметических средствах благодаря своим регенерирующим свойствам.

Маска может уменьшить раздражение и отек с лица, отбелить кожу, устранить покраснение и улучшить цвет лица. Она также позволит устранить прыщи и другие проблемы кожи, которые Вы не могли решить раньше.

Ингредиенты

2 столовые ложки листьев петрушки
1 чайная ложка лимоного сока или яблочного уксуса

200 мл. воды
Приготовление:

Вскипятите воду в кастрюле, затем добавьте мелко нарезанную петрушку и пусть кипит на слабом огне в течение 15 минут. Далее снять кастрюлю с огня и дайте немного остыть, затем добавить лимонный сок или яблочный уксус и все хорошо перемешайте. Перелейте в баночку и храните ее в холодильнике.

Наносите маску на лицо два раза в день утром и перед сном. Маска закрывает поры на лице и глубоко очищает их, а также осветляет цвет Вашего лица. Уникальные свойства петрушки позволят устранить веснушки и темные пятна с Вашей кожи и сделать ее ярче, чем когда-либо. Повторять процедуру каждый день в течение месяца, и ваше лицо станет безупречным.

Придерживайтесь наших рекомендаций, прислушивайтесь к чужому опыту и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх