На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Три рецепта долголетия от людей, живущих без таблеток и болезней. Сохраните, нужно знать, как забыть о врачах

Супер-лекарство «Убойная сила»

Хочу подробно описать свой способ борьбы с резким скачком давления, например, если оно повысилось до 220/118. А помогает мне смесь, ко­торую я называю «Убойная сила».

Три рецепта долголетия от людей, живущих без таблеток и болезней! Сохраните, нужно знать, как забыть о врачах

Готовить ее несложно. Купите в аптеке 1 флакон 10% камфорного спирта и смешайте его с 10 мл можжевелового эфирного масла и 25 мл пихтового. Храните смесь в темном прохладном месте, но не в холодильнике.

Так вот, если давление резко поднялось, надо выпить сначала 50-80 г рассола из квашеных яблок (желательно на кукурузных листьях) или из квашеной капусты.

После этого откройте бутылочку с «Убойной силой» и минуту (с интервалами) вдыхайте запах этой смеси. Давление резко упадет, даже появится озноб. Это хороший признак.

Теперь выпейте 1 ч.л. льняного масла (в аптеке) или подсолнечного нерафинированного. Озноб сразу же прекратится. Померяйте давление. Оно будет в норме. И на все это уходит минут пятнадцать!

На другой день давление может подняться до 160/90. Таблетками я его не снижаю, а сразу же ем квашеную капусту с постным маслом. И снова оно нормальное — 120/80.

Это интересно:
Яблочный уксус купите и всю семью лечите - проблем не будет, все будут здоровы!

А чтобы давление не скакало, исключите из пищи мясные, молочные продукты, сахар и дрожжевое тесто. Ешьте побольше квашеной капусты, помидоров, огурцов, и давление у вас будет как в молодости.

И еще. Гипертоникам нельзя вечером, а тем более перед сном пить тыквенный или огуречный сок, есть арбуз, дыню или принимать расторопшу. Их желательно употреблять с утра до 16.00, иначе будет прыжок давления!

При насморке вместо капель в нос («Галазолин», «Нафтизин» и др.), от которых пропадает обоняние, лучше вдохнуть несколько раз «Убойную силу». Насморк уйдет и сон будет крепким.

Еще «Убойная сила» хорошо помогает при головокружении. Смочите ею палец и мокрым протрите затылочные бугры, основание черепа, вдоль позвонков шеи, виски и под бровями. За 2 минуты от головокружения и следа не останется. Никакие уколы и таблетки вам не потребуются.

А для того, чтобы никогда не возникали проблемы со здоровьем, надо употреблять побольше травяных сборов. Например, расторопша, цвет и трава дикой моркови, береза и мята защищают печень.

Таким же образом надо защищать от микробов сердце, почки, легкие и, конечно, мозг. Для каждой травы есть свой вектор и своя направленность.

Это интересно:
Деготь - 5 очень сильных рецептов лечения. Березовый деготь, который лечит почти всё! Часть 1

И когда мы настойчиво и постоянно будем травить микробы разными травами в многокомпонентных сборах, им спрятаться будет негде, их число уменьшится, кровь очистится и организм заработает, как новенький.

Чудо-массаж

Улучшить слух поможет массаж обеими руками ушных раковин до появления приятной теплоты. После этого обеими руками одновременно крепко нажимайте уши, а затем отпускайте. И так 10 раз.

Потом массируйте пальцами заушные бугорки и мочки ушей, нажимайте на козелки и оттягивайте ушные мочки. Все проделывать по 10 раз. У вас не только улучшится слух, но и гипертония отступит. Я регулярно выполняла это упражение, и когда мне врач при очередном осмотре измерил давление, то сказал с удивлением: — Да оно у вас, как у космонавта!

Еще вспомнила рецепт, помогающий при заложен­ности носа и насморке. Если такое случилось, тут же приступайте к массированию круговыми дви­жениями крыльев носа двумя пальцами обеих рук.

Упражнение выпол­нять по 9-10 раз в каждую сторону. Когда закончите массаж, постучите 9-10 раз средним пальцем по переносице. Заложенность и насморк пройдут. Вот так народная медицина помогает победить недуги!

Это интересно:
При цистите ешьте вареные яйца всмятку со сливочным маслом - каждый день

Точка долголетия

Три рецепта долголетия от людей, живущих без таблеток и болезней! Сохраните, нужно знать, как забыть о врачах

Думаю, что большинство людей хочет жить как можно дольше. Вот и хочу подсказать, как этого можно достичь.

Дело в том, что у каждого человека есть на теле точка, отвечающая за долголетие. Расположена она под коленными чашечками. Относится эта точка к меридиану желудка и тесно связана с теми отделами спинного мозга, которые контролируют работу многих органов нашего организма.

Так вот, регулярно воздействуя на нее, можно избавиться от усталости, головной боли, нормализовать работу желудочно-кишечного тракта и значительно повысить иммунитет, что, естественно способствует долголетию.

Данную точку можно легко отыскать, если в положении сидя положить на колени раскрытые ладони. Таким образом кончики средних пальцев окажутся в нужном месте. Вот и начинайте выполнять кончиками этих пальцев вибрирующие нажатия на точку. И так 2-3 минуты.

Можно наклеивать регулярно в этом месте кусочки перцового пластыря или втирать в тело для активизации точек вьетнамский бальзам.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх